Возможно ли оформить долю ребенка на себя по генеральной доверенности, полученной от бывшей жены брата?

• г. Рязань

Хотим приватизировать 4 ком квартиру там прописан ребенок моего брата. Его бывшая жена дала мне генеральную доверенность на ребенка что бы я могла оформить долю квартире на ребенка. У меня вопрос могу я по доверенности которую она мне дала оформить долю ребенка на себя.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Вас на это жена в доверенности не уполномачивала.Никто вам

этого не разрешит.