Как правильно использовать наследство моего несовершеннолетнего сына?

• г. Петрозаводск

Я являюсь законным представителем матерью моего несовершеннолетнего (14 лет)сына, который является законным наследником 1/4 доли квартиры, авто, овощехранилища..., как нам пользоваться своей 1/4 наследства.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, долю в квартире оставьте, там с опекой могут быть проблемы, если машина используется для предпринимательства, требуйте свою долю с дохода, овощехранилище (свою часть можете другим собственникам сдавать в аренду для хранения продукции). Тут смотреть надо, как Вам удобно и по ситуации..

Если есть проблемы в пользовании имуществом, можете обратиться в суд с иском о порядке пользования.