Возможность продажи доли квартиры при оформлении по договору дарения на несовершеннолетнего сына

• г. Томск

Можем ли мы продать долю квартиры, если она была оформлена по договору дарения на моего несовершеннолетнего сына? Я являюсь законным представителем сына. Регистрацию о праве собственности на сына оформили 6 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать только при получении согласия органов опеки и попечительства.

Можем ли мы продать долю квартиры если она была оформлена по договору дарения на моего несовершеннолетнего сына? Я являюсь законным представителем сына. Регистрацию о праве собственности на сына оформили 6 лет назад.

---только с согласия обеих родителей и органа опеки и попечительства