Вопрос о возможности получения супругом ветераном новой субсидии или очереди на жилье

• г. Нефтеюганск

Мой супруг ветеран, ему в 2008 году дали субсидию 646 тыс на общежитие... в 2013 году у нас была свадьба и родился ребёнок... мы продали общагу 13 кв.метра общая площадь... счас прописаны я,муж, сын,свекровь у меня 27.8 кв.метра.. нам не хватает... может ли супруг встать еще на очередь на жильё или субсидию? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ