Вопрос о правовом наследовании части дома - кому принадлежит доля, если я не успею указать в завещании?

• г. Лиски

На меня половина дома оформлена как дарение если я никому по завещанию не успею отписать кому будет принадлежать моя часть дома. Среди родственников имею сына. Младшую сестру. Племянницу. Внуков и правнуков.

Ответы на вопрос (4):

Будет принадлежать сыну.

УДАЧИ ВАМ

А я как младшая сестра? ПРОПИСАНА У НЕ БОЛЕЕ 3х лет и ухаживаю за ней .буду ли я иметь право на надследство7

ВЫ наследник ВТОРОЙ очереди.

НАСЛЕДСТВО БУДЕТ ДЕЛИТСЯ ? согласие сына потребуется ? и в каком соотношении?