Возможности выселить прописанного, но не проживающего родственника из квартиры - юридические аспекты

• г. Барнаул

В 2008 году, я прописал племянника 23 лет, в свою собственную квартиру, которую купил в 2006 году. С момента прописки он в ней не проживал, ком. услуги не оплачивал. В данный момент он проживает у своей супруги с которой состоит в браке с 2010 года, но адреса места проживания и телефона не знаю. В настоящее время, я решил продать квартиру и купить новую. Могу ли я его выписать, без поисков и согласия?

Ответы на вопрос (2):

ПОдавайте иск в суд и выписывайте его.

УДАЧИ ВАМ

Можете, в судебном порядке. Исковое заявление о снятии с регистрационного учёта.