Какая будет компенсация за выслугу лет при увольнении на пенсию в размере восемь тарифных ставок для вальцовщика 4 разряда, работающего на пенсии по вредности?

• г. Нижнекамск

При увольнении на пенсию мне предлагают компенсацию за выслугу лет восемь тарифных ставок. Я на пенсии по вредности,2 сетка, но работаю ещё,мне 58 лет. С колько в рублях это будет компенсация, работаю вальцовщиком 4 разряда.

Ответы на вопрос (3):

для ответа на ваш вопрос необходимо знать вашу тарифную ставку, а ее кроме вас никто не знает

У меня тариф 607,5 рублей

произведите арифметический расчет: 607,5 х 8 = 4850