Квартира без техники и нормальной мебели - возможно ли вернуть деньги за аренду и риэлторские услуги?

• г. Омск

Мы сегодня сняли через агенство квартиру, но когда уже заключили договор просмотрев всю квартиру в которой нет не какой техники не нормально мебели перехотелось там жить, диван там грязный до ужаса, можно ли вернуть деньги и за квартиру и те что заплатили риэлторских?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с договором чтобы ответить на ваш вопрос