Какое право имеет муж проживать с женой в ее квартире без прописки после подачи на развод?
• г. Могилёв
Я подала на развод, мой муж проживает сомной в моей квартире без прописки. Прописан в общежитии. Такой вопрос: Имеет ли он право проживать с женой, после подачи заявления на рассторжение брака.?
Ответы на вопрос (6):
г. Санкт-Петербург
Нет- можете выписать его в судебном порядке.
Спросить24.10.2015, 22:19,
г. Абдулино
Здравствуйте!
если не зарегистрирован - можете его просто попросить - не уйдет - выселять через суд сможете только после расторжения брака - как бывшего члена семьи
Спросить24.10.2015, 22:20,
г. Ростов-на-Дону
Вы можете его выписать в любой момент. Если не хочет добровольно, то можете выписать через суд.
Спросить26.02.2016, 01:23,
г. Санкт-Петербург
если не хотите жить вместе то выгоняйте спокойно.