Какое право имеет муж проживать с женой в ее квартире без прописки после подачи на развод?

• г. Могилёв

Я подала на развод, мой муж проживает сомной в моей квартире без прописки. Прописан в общежитии. Такой вопрос: Имеет ли он право проживать с женой, после подачи заявления на рассторжение брака.?

Ответы на вопрос (6):

Нет- можете выписать его в судебном порядке.

Здравствуйте!

если не зарегистрирован - можете его просто попросить - не уйдет - выселять через суд сможете только после расторжения брака - как бывшего члена семьи

Вы можете его выписать в любой момент. Если не хочет добровольно, то можете выписать через суд.

если не хотите жить вместе то выгоняйте спокойно.

Здраствуйте!Скажите пожалуйста,Я проживаю и прописана одна в квартире ,43 кв.метра она провотизирована.За оплату комунальных услуг за лишние квадраты жку имеет право сделать рассчет.???Спасибо

за лишние квадраты вам придется оплачивать