Как обжаловать статью 12.8 часть 1 КоАП и избежать штрафа - советы по развалу дела

• г. Славянск-на-Кубани

Как развалить дело? Статья 12.8 часть 1 КоАП.

Здравствуйте.

Моему товарищу инкриминируют статья 12.8 часть 1 КоАП. И хотят взыскать 30 тыс р. штраф. Как развалить дело? Ибо финансовой возможности выплатить штраф нет и от штрафа пострадает вся семья.

В протоколе указана дата 05.10.15

повестка в суд на 02.11.15 Составлен протокол был не на стационарном посту, а как говорится где машина ГИБДД стояла.

Ответы на вопрос (1):

Развал такого дела юристом стоит гораздо больше 30000 рублей.