Оформление отказа от доли при выкупе доли у свекра - грамотное оформление и участники процесса
• г. Ульяновск
Хочу выкупить долю у свекра мат кап плюс доплата. 1/2 другая часть 3 к кв принадлежит мужу, наследство до брака. Муж согласен написать отказ от доли в пользу меня или детей. И в случае развода не претендовать на раздел доли. Как грамотно оформить и у кого документ.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Материнским капиталом выкупить долю нельзя, не разрешат просто. Что касается долей и имущества. составляйте договор дарения на вас, а отказ от совместного имущество заключайте соглашение
Спросить24.10.2015, 22:37,
г. Ростов-на-Дону
Оформить можно у нотариуса.