Какие права и выплаты полагаются семье с двойней и старшим ребенком без собственного жилья в Екатеринбурге с временной пропиской?

• г. Екатеринбург

Я родила двойню, 14 октября, но у меня есть ещё старший сын ему 7 лет. С мужем мы в браке, живём все месте, снимаем комнату в Екатеринбурге. Своего жилья у нас нет. Скажите пожалуйста что нам полагается по закону, и какие выплаты от государства, пособия, помощ? И ещё у нас только у всех временная регистрация в свердловской области, постоянной нет возможности сделать, негде. Сможем ли мы все документы сделать, и пособия или иные выплаты с временной пропиской, и материнский капитал? Зарания спасибо, за ответ. Если можно то ответьте подробно.

Ответы на вопрос (1):

Пособия и всё остальное можно оформлять с временной регистрацией. Какие выплаты - можете узнать в соцзащите.

Вот сайт, где собраны все пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/