Как вернуть бракованный ноутбук и получить полный возврат денег - советы по обходу ненужных предложений от продавца

• г. Конаково

Купил ноутбук и ровно через 3 дня вылезли неисправности. Хочу вернуть с возвратом денег, как избегать нудных предложении со стороны продавца, таких как - взятие на ремонт, обмен товара, уценка и т п.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - можете просто не слушать, после письменного выражения своего требования в рамках ЗоЗПП.