Как лишить отца ребенка родительских прав в случае наркотиков, угроз и отсутствия участия в жизни ребенка?

• г. Анапа

У меня вопрос! Куда идти впервую очередь, по поводу лишения родительских прав отца ребёнка?! Он сидел неоднократно и употребляет наркотики, состоит на учете у нарколога, местонахождение его неизвестно, на алименты не подавала (угрожал расправой), ребёнку 6 лет, из которых 5 лет участия в жизни ребёнка он не принимает.

Ответы на вопрос (2):

Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика с иском о лишении его родительских прав.

Обращаться нужно в суд и органы опеки, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226