Мне нужно к стоматологу, я нахожусь в чужом городе.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (4):

Для того чтобы получит медицинскую помощь в другом городе без постоянной регистрации по месту фактического проживания нужны следующие документы: страховой мед. полис, СНИЛС, паспорт РФ в копиях и подлинниках. Придете в поликлинику по месту фактического проживания, обратитесь в регистратуру там вам дадут заявление для прикрепления к этой поликлинике, заполните его. Вас прикрепят к поликлинике, заведут вам карту. И все.

С Уважением к Вам, Окунева М.В., тел. 89661307530

Мне нужно к стоматологу,я нахожусь в чужом городе

---записывайтесь на платный приём.

Что нужно чтобы получить бесплатное медицинское обслуживание в другом городе без прописки?

Можно обратиться в любую поликлинику в любом городе РФ?