Эвакуация на штрафстоянку московская область

• г. Москва

Имеют ли право взимать плату за эвакуацию и первые сутки на штрафстоянке в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

В каждом муниципальном образовании - свои законы. Только там есть сведения, о которых вы спрашиваете. Ну за эвакуацию-то везде платят. А вот за хранение - как в законе. На любой стоянке должна иметься выписка из местного закона о размере оплаты.