Арест счета в Сбербанке - рассмотрение кредитов в других банках, возможность ареста дебетовых карт, вопросы касательно суммы удержания с зарплатной карты

• г. Долгопрудный

У меня арестовали счёт в сбербанке. Позвонила и узнала сто это за кредиты друг х банков. Как мне быть Уведомления из суда, из банка,, от судебных приставов не было. Мошут ли быть наложены аресты на вме мои дебетовые карты (Яндекс кошелёк, карту кукуруза) других банков? Какую сумму могут кдерживать с зарплатноц картв, если она яаляется единстае 6 ным источником скществования?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда, пишите и направляйте жалобу в суд, укажите тот факт, что вы не были уведомлены должным образом