Мой бывший муж ушел из муниципальной квартиры, создал новую семью, и теперь я нахожусь в сложной ситуации

• г. Москва

В 2009 г я разошлась с мужем он добровольно ушел из муниципальной квартиры. Он ушел к другой женщине там создал семью родили ребенка. Я осталась в нашей квартире я сошлась с другим мужчиной мы проживали в этой квартире я мои 2 детей и гражданский муж. мой бывший муж за квартиру не платил а если и платил то только по решению суда добровольно он не платил. На вторую дочь я получала аллименты но когда у моего бывшего родился еще ребенок аллименты поделили. В 2012 г я вышла за муж офицально и стали проживать в муниципальной квартире все вместе я мой законный муж и мои 2 детей в 2013 г я подала иск на выписку моего бывшего мужа у нас в городе первый суд я выиграла мой бывший подал на апиляцию где я проиграла и получила испол. Лис.на вселение моего бывшего мужа и выселении моего законного мужа. Мой бывший не вселилься ине оплачивал квартиру. Я решила с ново подать иск на суде мой бывший заявил что ему мешаеть вселиться мой муж на суде он был белым и пушистым а меня выставил такой не хорошей мне от этого стало плохо я чуть в больницу не попала. Суд у нас в городе я проиграла подала на апиляцию и ее я тоже проиграла. На суде мне сказали что то решение суда которое было первым вступило в силу и ни кто не собираеться его менять. На суде я задала вопросы как мне тогда жить моего законного супруга выселили а бывший вселился. А как тогда путинская программа за сохранение семьи на мои вопросы так ни кто не ответил. Я забыла написать что наш дом попал под программу переселения из ветьхого жилья. И как мне быть. А на днях мой адвокат принес статью которая появилась на сайте комиинфром где судыбные приставы описывают мою ситуацию вот теперь представте себе поселок у нас маленький все друг друга знают и каково мне сейчас. Опять шушуканье за спиной и не желание меня обслуживать в магазинах.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Что делать? Ничего не делать, просто жить.