Возможна ли приватизация муниципальной квартиры после смерти основного квартиросъёмщика, если он был зарегистрирован с внуком

• г. Пенза

У меня такой вопрос-можно ли приватизировать муниципальную квартиру, если основной квартиросъёмщик умер несколько дней назад. Прописаны были вдвоём)дед и внук)?

Ответы на вопрос (2):

Да, внук может переоформить договор социального найма на себя и приватизировать квартиру.

ВСЕ граждане, зарегистрированные в государственной квартире и проживающие в ней на условиях договора соц. найма, ИМЕЮТ РАВНЫЕ ПРАВА и несут РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!