Муж отказывается приватизировать квартиру - изменение статуса граждан после присоединения Крыма к России
• г. Севастополь
Муж не дает согласия на приватизацию, хотя свое право использовал в г.Харькове в 1995 г. Получается, что после присоединения Крыма к России в 2014 г. мы все стали гражданами РФ, и он снова такое право получил?! С 2001 г. мы все (м,ж,2 детей несовершеннолетних) проживаем в одной и той же квартире. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Получается так. Если он не проживает в данной квартире, обратитесь в суд для признания его утратившим право пользования.