Задержка в получении квитанций за капитальный ремонт в Самаре - решение проблемы должника

• г. Самара

Взносы за кап. ремонт в Самаре оплачиваются, начиная с апреля за март 2014 года. Может ли быть такая ситуация, когда квитанции за кап. ремонт начали приходить позже? Т.е. оплата, например, началась с сентября 2014 г.? И с сентября 2014 года и до сих пор я платила за все месяцы, но на данный момент якобы за мной числится долг за 2 месяца плюсом. (тогда получается, что взносы начались с июля 2014 года) Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Может быть. Только это не освобождает вас от обязанности оплатить еще эти два месяца.