Правила и размеры выплат алиментов на Украину для жителя Симферополя гражданина РФ с второй женой и двумя детьми

• г. Симферополь

Помогите разобраться. Я житель Симферополя, гражданин РФ. Как и где мне платить алементы на Украину и в каком размере? Если у меня здесь есть вторая жена с двумя детьми? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор! Уточните, есть решение суда, по которому Вы обязаны платить алименты или у Вас соглашение с супругой?

Если имеет решения суда, платите через почту.