Проблемы с банком - Звонки о задолженности и предложение погасить только половину – что делать?

• г. Кинешма

У меня такая ситуация. Мне звонят из банка и просят оплатить задолженность которая на данный момент составляет 190000 тысяч рублей. Но предлагают погасить только половину и яко бы половину они простят. Акцент у них украинский но когда я спрашиваю где вы находитесь и как к вам придти они говорят что в Москве но где их офис молчат. Звонят с угрозами и хамством. Но дело в том что ни какого кредита я не брала! Что в таком случае делать? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делайте, Вы же не знаете, кто Вам звонит. Это мошенники, тем более они даже не говорят, кому платить.

У меня такая ситуация. Мне звонят и присылают письма из банка КБРенессанс Кредит и просят оплатить задолженность которая на данный момент составляет 190000 тысяч рублей. Но предлагают погасить только половину и яко бы половину они простят. Акцент у них украинский но когда я спрашиваю где вы находитесь и как к вам придти они говорят что в Москве но где их офис молчат. Звонят с угрозами и хамством. Но дело в том что ни какого кредита я не брала! Что в таком случае делать? За ранее спасибо за ответ.

Катя, правильные Ваши действия в данной ситуации - письма в урну, телефонный номер сменить. Эти рекомендации выработаны практикой.

Закажите Вашу кредитную историю в Бюро кредитных историй.