Вопрос о наследовании денежных банковских вкладов в общем завещании

• г. Махачкала

Есть общее завещание (Все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни

находилось) скажите пожалуйста являются ли денежные банковские вклады имуществом человека?, и подпадают ли банковские вклады наследованию по этому завещанию?, или надо делать завещание ещё и на вклады.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, денежные средства на банковских счетах также будут наследоваться по завещанию.