Может ли молодому человеку с плоскостопием, открытой язвой и закрытым условным сроком быть принятым в армию при весе 60 кг и как это повлияет на отсрочку?

• г. Красноярск

Моему молодому человеку дали повестку в армию. При этом у него плоскостопие , открытая язва и закрытый условный срок ,его возьмут в армию при весе 60 кг. ? И вышенаписаное повлияет на отсрочку ?

Ответы на вопрос (2):

При этом его отправляют в Овсянку на обследование?

Это просто формальность, которая скорей всего ничего не решает