Кто несет ответственность за посыпку дорожного покрытия в рп. Ванино Хаб. край в воскресенье 25.10.15 и как предотвратить подобные ситуации в будущем?

• г. Хабаровск

Кто несет ответственность за посыпку дорожного покрытия? В утро воскресенья 25.10.15 в рп.Ванино Хаб. край движение по всему поселку было невозможным, повсюду сплошной лед... как можно было проявить такую халатность и безответственность. Куда обратиться для решения и предотвращения в будущем подобного рода вопросов?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность несет местная администрация Обращайтесь непосредственно к главе местной администрации