Количество экземпляров дополнений к кассационной жалобе и ознакомление прокуратуры с делом

• г. Несвиж

В сколька экземплярах нужно высылать дополнее к кассационной жалобе? И если прокуратура в деле ознакамливаются ли они сами с делом моим? Все что я па почте получаю, все тоже и пракуратура палучает, тоесть они в курсе всего?

Ответы на вопрос (1):

По количеству участников процесса