Как защититься от выселения из-за долга по коммунальным платежам в размере 87000 руб?

• г. Кемерово

У меня так сложилось, что долг за квартиру по коммунальным платежам составил 87000 руб, мне принесли грозное письмо, что могут выселить и все такое, подскажите пожалуйста, как я могу защититься, платить конечно не отказываюсь, но сразу всю сумму - нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

платить частями, никто Вас просто так не выселит