Допустимость выполнения работ ответчиком во время суда и после проведения экспертизы - нарушение закона или не?

• г. Сасово

У меня такой вопрос-имел ли право ответчик во время суда и после проведение судебно строительно-технической экспертизы и до вынесения решения судом, проводить работы которые были изложены в исковом заявление. Если не имел такое право то на какой закон можно сослаться. Так как у меня 27.10.2015 г будет судебное заседания.

Ответы на вопрос (1):

Да, имел такое право.