Мою дочку вызывали на ПДМ, но не поставили на учет - передаст ли Департамент Образования эти сведения в школу?

• г. Томск

Мою дочку вызывали на ПДМ. На учет не поставили, но сказали что все равно передадут в Департамент Образования.

Вопрос таков, передаст ли Департамент Образования эти сведения, о том, что мою дочь рассматривала Комиссия, в школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно. все сведения передадут в школу