Автомобиль изъят без права пользования и отправлен на стоянку - что делать, если его заберут без моего ведома?

• г. Нижневартовск

Изъяли автомобиль, составили акт ареста, поставили на стоянку на ответственное хранение сотрудником банка. В акте указано без права пользования. Но почему то данный сотрудник рассказывал мне, что машину заберут со стоянки, чтобы помыть и сфотографировать еще раз. Помимо того что в акте указано без права пользование страховка машины содержит ограниченный список лиц допущенных к управлению. Подскажите, правомерны ли будут действия, если ее заберут без моего ведома якобы помыть и какие мои действия в данной ситуации? А вдруг они разобьют или еще что то. Ведь авто еще не проходило оценочной экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Со стоянки НИКТО авто ЗАБРАТЬ НЕ ИМЕЕТ право.

УДАЧИ ВАМ