Мировое соглашение о месте жительства не признается управляющей компанией - как наказать за самопроизвольные действия и пересчитать плату за 3 года

• г. Пермь

На почтовом ящике управляющая компания написала краской должник ЖКУ. В квартире не проживал один из прописанных на что имеется мировое соглашении об определении места жительства данного человека, но для управляющей компании, это якобы не документ. Что нам делать как наказать за самопроизвольные действия. И обязать пересчитать плату за почти 3 года. А не 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.