Проблема с указанным стажем в полисе КАСКО вызывает отказ по замене стеклянных элементов - есть ли возможность получить компенсацию?

• г. Москва

В полисе каско неправильно указан стаж и как следствие отказали по замене стеклянных элементов. Внёс изменения но мне сказали что они естественно вступают в действия с момента внесения. Можно попрощаться с желанием возместить ущерб?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, прощаться не надо.

ПРЕТЕННЗИЯ СК - и иск в суд.

Вероятность выигрыша - 90%

Обжалуйте отказ в выплате страхового возмещения в судебном порядке.

Что значит отказали по замене стеклянных элементов? Это с каких пор страховое возмещение по наступившему страховому случаю стало зависеть от стажа?Отказ незаконнен, обжалуйте в суд