Как бороться с недостатком временных работников в детском саду и обеспечить должное вознаграждение?

• г. Зея

Вынуждены работать в д.саду целыми днями. Все падаю, а работать, как говорят некому, т.к. нельзя брать временных. (нет денег на оплату). В табеле ставят 7 часов и отдельным приказом подработку. Выходят копейки. Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здесь налицо нарушения ТК РФ. Сверхурочная работа, которая должна оплачиваться. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию