Вопрос о прописке - можно ли выписаться в другом городе, если живу с мужем в другом месте
• г. Лихославль
Я живу с мужем в другом городе и хочу у него поописаться, могу ли я выписаться в паспортном столе по прописке выписаться, а как приеду в город к мужу прописаться уже там.
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
вы можете прописаться с имеющейся регистрацией (не сниматься с нее), по приезду подавайте все документы в паспортный стол - с регистрации снимут автоматически при постановке на новый учет