Возможные последствия ДТП с пьяным водителем, без страховки и водительского удостоверения - будет ли страховая компания возмещать ущерб?

• г. Мончегорск

У меня такая ситуация попал в дтп а водитель въехавший в меня пьяный, без страховки, лишенный водительского удостоверения и гражданин Белорусии у меня с документами все в порядке есть страховой полис ОСАГО.

Скажите моя страховая возместит ущерб или может отказать Гибдд вызывали они выдали мне справку о дтп.

Ответы на вопрос (1):

Скажите моя страховая возместит ущерб или может отказать Гибдд вызывали они выдали мне справку о дтп

---обязаны возместить.