Как отсудить у брата его долю квартиры, которая ему досталась по наследству. Он не проживает и не платит за свою долю.

• г. Сургут

Как отсудить у брата его долю квартиры, которая ему досталась по насследству. Он не проживает и не платит за свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отсудить долю не получится. Вы можете взыскать коммунальные расходы.

Здравствуйте! Никак. Право частной собственности охраняется законом. Вы можете только взыскать с брата коммунальные платежи, если оплачиваете их за него.