Законность графика 5-дневной работы по 12 часов без оформления документов на предприятии

• г. Зеленоградск

Устроился на предприятие и мне сказали что график работы пятидневка по 12 часов, законно ли это? Рабочие дни с понедельника по пятницу с 8 до 20. Более того, заявления о приёме на работу я не писал, приказа нет, договора тоже. Просто забрали трудовую, сняли копии паспорта и военника и всё.

Ответы на вопрос (2):

нет не законно.