Я взяла микрозайм и у меня возникли проблемы с оплатой можно ли остановить проценты на некоторое время.

• г. Новотроицк

Я взела микрозайм и у меня возникли проблемы с оплатой можно ли остановить проценты на некоторое время.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в МФО с заявлением об отсрочке платежей, но МФО вправе и отказать, и, скорее всего, Вам будет отказано.