Распоряжение инвалидскими и опекунскими деньгами недееспособного гражданина - права и обязанности и влияние на его детей.

• г. Буйнакск

Если у недееспособного гражданина есть двое детей и его помещают в пансионат, так как он опасен для общества. Кто распоряжается его инвалидскими и опекунскими деньгами? Будут ли его малолетние дети получать какой-нибудь процент из этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать органы опеки. Новый опекун будет распоряжаться