Я взяла кредит в Пробизнесбанке, вопрос платить или нет?

• г. Азнакаево

Ответы на вопрос (2):

---ответ ТОЛЬКО ПЛАТИТЬ, если нет возможности. зачисляйте деньги на счёт нотариуса.

Почему у Вас возникает такой вопрос? Если Вы заключили кредитный договор и получили по нему деньги, соответственно, на Вас лежит обязанность их вернуть. Если Вы об аннулировании лицензии, то на Ваши обязательства это никак не влияет, ведь отзыв лицензии препятствует только самому банку привлекать и размещать деньги во вклады, выдавать новые кредиты.