Как быть, где должны находиться оригигалы: где учишься очно или заочно?

• г. Бийск

Я поступила в среднее учебное заведение (очно) и в ВУЗ (заочно), и там и там требуют оригиналы документов (аттестат), чтобы лежали до конца обучения! Как быть, где должны находиться оригигалы: где учишься очно или заочно?

Ответы на вопрос (1):

Оригиналы документов должны находиться в том ВУЗе, в котором Вы обучаетесь очно.