Отсутствие ограждения между супермаркетом и жилым двором - вопрос безопасности

• г. Новоалтайск

У нас 3 девятиэтажный дома и один двор, сразу же за двором построили отдельно стоящи 1 большой супермаркет с большой порковкой, и как выяснилось по окончанию строительства никакого забора между двором и территорией магазина не будет. Скажите должна ли территория магазина быть огорожена от жилого двора с детской площадкой?

Ответы на вопрос (2):

вам надо по месту обратиться к юристам т.к. надо смотреть где площадка какое расстояние от дороги и т.д.

если речь про 7 мкрн, то не должно быть там забора