Обещание установки газового счетчика с возможностью расторжения сделки - умышленное введение в заблуждения или выгодное предложение?

• г. Нижний Новгород

20.06.14 представитель фирмы сервис-техпром уговорил меня установить газовый счетчик, обещая расторгнуть по моему требованию, если его слова о повышении цены на газ на 400 рублей с 2015 года не подтвердятся и я буду платить в разы меньше за газ. Считается ли это умышленным введением в заблуждения с целью заключить выгодную сделку. Цена на установку сг в этой фирме не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

да, может быть квалифицировано, подобным образом.