Получение жилья - как получить документ об отсутствии нанимателя социального найма для мужа из детского дома?

• г. Ярославль

Мой муж сидит, я собираю документы на получение жилья, из Департамента образования пришел ответ что им нужен документ о том что он не является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, он из детского дома, его дом продали без его согласие, из Бти я справку брала, где эту справку мне брать то что он ненаниматель старого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Эту справку брать в администрации по месту прописки (последней прописки ) вашего мужа.