Можно сформулировать заголовок следующим образом - Нужно ли обязательно приобрести квартиру в этом году, чтобы получить сертификат на улучшение жилищных условий для ликвидатора аварии на ЧАЭС?

• г. Волгодонск

Моему отцу обещают на следующей недели выдать долгожданный сертификат на улучшение жилищных условий как ликвидатору аварии на ЧАЭС. Но говорят, что квартиру мы обязаны приобрести в этом году. Подскажите это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

ДА, это правомерно.

ЕЩЕ ДВА месяца - успеете.

УДАЧИ ВАМ

Если не приобретете в этом году, то сможете приобрести позже, но возможно, придется долго ждать.