Банк оформил меня поручителем без моего ведома, ведется следствие что подпись заемщика так же поддельная что мне делать.

• г. Усть-Джегута

Ответы на вопрос (5):

Ничего не платите, пока не закончится следствие.

НИЧЕГО НЕ делать - ВЫ не ПРИ делах.

УДАЧИ ВАМ

Заявляйте, что договор вы не подписывали, просите о проведении почерковедческой экспертизы

Вам ждать результатов расследования. Больше делать нечего.

Здравствуйте. Если следствием уже установлено (экспертиза), что ваша подпись в договоре поручительства подделана, Вам понадобится обратиться в суд с иском о признании сделки (договора поручительства) недействительным. Если вы этого не сделаете, само по себе обязательство поручительства не прекратится. Всего доброго!