Вопросы юридической ответственности в случае поломки коронки после стоматологической имплантации - консультация необходима

• г. Владикавказ

У нас будет постановка суда: девушке поставили имплант, но в связи с сильной нагрузкой у нее сломалась коронка, в связи с чем она обязует нас выплатить сумму за моральный и материальный ущерб, могу ли по этому вопросу проконсультироваться?

Я представляю сторону защиты стоматологии.

Пожалуйста, проконсультируйте!

Ответы на вопрос (2):

ПИшите в личку, задавайте вопросы.

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно обратиться к адвокату с имеющимися документами, в том числе исковым заявлением. В суде ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы.