Прошло два года после закрытия компании, однако кредиторы начинают требовать долги - возможно ли привлечение к ответственности и как вести себя в такой ситуации?

• г. Самара

Интересует вопрос следующего характера: Компания ООО закрылась по банкротству, там я проходил директором, прошло уже два года после этого закрытия (закрытие прошло в соответствии с законом) вдруг начинаются какие то не понятные звонки от кредиторов, что я им что то должен. Могут ли меня привлечь к ответственности если прошло уже два года? И как себя нужно вести в таких ситуациях? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Просто игнорируйте такие звонки. Все вопросы были уже разрешены в процедуре банкротства.

Здравствуйте. Всех звонящих просто посылайте в суд. Вам ничего сделать не смогут.