Ситуация с насилием и алкоголизмом - как защитить себя и свою дочь, когда полиция не реагирует?

• г. Нерюнгри

Я живу со своей дочкой у родителей в квартире прописаны мама папа и я отец главный квартиросъемик квартира муниципальная отец постоянно пьет и бьет нас жизни ни какой нет полиция не реагирует на заявления одскажите что делать очень страшно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.